Тема: Pandora DXL 4910
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 43
Репутация: 10 Kitam1n репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем привет!

Помогите разобраться с доп каналами. Установщики вывели провода и сказали мне куда, я до них добрался, но то ли я дальтоник, то ли не соображаю совсем.
Что хочу реализовать:
1) управление регистратором. Засада в том, при АЗ регистратор включается (сейчас он от прикуривателя), когда я подхожу машина глохнет и регистратор начинает завершать работу и выключаться (настройки в нем не позволяют настроить задержку). Я сажусь и завожу машину, а регистратор зависает, т.к. в момент выключения на него подается питание, а моя модель это не может переварить, типа как это я выключаюсь, а вы мне тут питание подаете. Приходится выжидать полного завершения а только потом заводить. Это не удобно. Соответсвенно мне необходимо или запретить включение при АЗ, или не давать сразу выключаться...

2) Хочу рвать цепь магнитолы, что бы при АЗ не орала музыка. Я часто слушаю и оставляю на большой громкости.

Из каналов имею только то, что на фотке, помогите разобраться какие это каналы и что я могу из них взять для своих нужд. Есть только это, до блока сложно лезть т.к. нужно много потрошить проводки, а там все хорошо убрано и замаскировано.
Знаю что есть отдельный канал для регика, есть ли он тут и подойдет ли для моих нужд?
В принципе я наверно и одним каналом бы обошелся, через релюшку.
Спасибо!





__________________
2018-н.в.: Pandora DXL 4910 VER1.51 DXL49xx/1.23F361, BT: Modem v3.0/прошивка 2.18/загрузчик 3.03 (Mazda CX-5 II, Supreme, 2018 г.в.)
2013-2018: Pandora DXL 3700 v4.00/5.33/1.19 (KIA Cee`d Prestige, Smart Key, 2013 г.в.)
2010-2013: Pandora DXL 3000 (Nissan Almera Classic, 2010 г.в., АКПП)

.
  Ответить с цитированием