Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщения: 12
Репутация: -256 Михаил Александрович
По умолчанию

+12Volt,
deavil,
Я понимаю, что это за форум, но и так же факт того, что пандора ссылается на него со своего оф. сайта, предполагает наличие специалистов самой компании - на них и был ориентирован "отзыв".
Ожидания: Так и так, не доглядели - исправим, держите контакт на будущее.
Реальность: налетели местные соплежуи и начали объяснять мне за мои личные умения и работу, в которой я "собаку съел" уже 15 лет назад.
Я ведь не просто установщик, хоть и работаю руками - есть собственная клиентская база, которая растет с каждым новым клиентом (и на его знакомых), для которых моя рекомендация - не обсуждаемый выбор.
Знакомый (знакомого) на "компасе" приехал ко мне четвертому (!) по счету, три прошлых "мастера" не шмогли и сделали заключение "невозможно", со словами "отключай кан шину, тогда поставим" Не знаю зачем и почему сказали эту дичь, но обнаружил весь порюханный замок зажигания, проброшенный провод напрямую на стартер и тд. И на этом фоне рисуется картина, что из-за трабла пандоры, я так же не могу инсталлировать систему. Зашибись? Что мне сказать клиенту, далекому от технических нюансов? Во время поиска решения, прозвучал весь набор "могучего русского".
  Ответить с цитированием