Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,293
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Михаил Александрович, грубо я крнечно сказанул, прощу извинить. (ситуация дома образовалась агрессивная на тот момент , и я получается чуть заместил выход эмоций не в то русло) опыт разный бывает, что то для меня неприемлемо от ваших техзадач, что-то Вам может не вкатить с моего, как говорится кто к чему привык, но одно точно никаму не вкатит - это когда человек навязывает как оно правильно должно быть, и тупа вытесняя опыт других, как не подходходящий вашей концепции,. это просто наивно. и без стороннего иммо можно организовать хороршую защиту на бтшных модельках., для чего девайсы блютузовые, бтр, бт01. просто получается так, что вы не сможете ущимить себе, - опыт личный, эго ставит защиту признания , и вот для того, чтобы выйти дальше, и взять нужное, соответствующее реальному положению дел в сегодняшнем настоящем нужно отпустить закосткеневшую установку (психологическую)
за себя скажу так- я не бабки зарабатываю ставя серюзно, я живу этим,осмысленно я буду себя плохо чувствовать, если полностью не выражусь в монтаже, куда я дену знания и понимание как правильней, не реализация их встанет незавершенным гештальтом, который и на соматику может вылезти не в тему, и никому не навязываю как правильней может я медленный, однако смотрю как кто ставит из компетентных, три часа это не только для меня сервисная установка со всеми вытекающими, включая жалобы клиентов на глючность это не А93, пандорра побольше требует внимания чтобы клиенты были довольны, а вместе стем и мастер, его репутация, нету смысла корону одевать своего опыта, всегда проще поинтересоваться у коллег без выебона

.
  Ответить с цитированием