Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 10
Репутация: 10 AndrewNN репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Субьективное мнение о Пандоре 1500И

Я обычный пользователь Пандора 1500и. Прочитал форум и не поверил злобным выпадам на данную сигнализацию. Проблемы начались сразу при установке..
не работал второй брелок...(сам включал-выключал постоянно сигу)...Без вопросов заменили по гарантии(правдо очень долго меняли)
Срабатывает очень часто датчик предварительной защиты удара или обьема -я не разбираюсь(я юзер) (видимо установщики не отрегулировали)
Потом при замене батарейки у меня развалился брелок ...и теперь у меня горят постоянно все иконки на сигнализации (соответственно батарейка умерает за 3 мес) Но видимо это моя вина!
Сига работала безупречно год (даже с таким брелоком) но недавно появилась фишка....не реагирует на кнопку снятия постановки на охрану...просто не видит базу и из машины жму вызов на антене тоже не реагирует....посидишь помучаешь брелок и сигнал появляется и все работает какое-то время , а потом опять сбой.
Конечно мое мнение-я очень расстроен что присутсвуют проблемы в таком количестве (не ждал их так часто).....

Жду совет как это убрать...(живу в Нижнем Новгороде)
  Ответить с цитированием