Тема: Pandora DX 9X
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщения: 12
Репутация: 10 Foxbat репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

1,2 Я то видел эту схему и думал, что моим установщикам было просто лень прикручивать проводок, а вот о том , что я хотел увидеть в настройках , я все же увидел : установщики не включили в настройках возможность определения по INP5 уровня топлива, но проводок все же подключили, после включения разрешения передачи уровня топлива по INP5 все заработало. Проблема решилась, но установщик меня по телефону уверял, что все само-сабой скоро заработает.
2 Про багажник: тут вы сильно заблуждаетесь, очень сильно. И сейчас я поясню, и буду сильно благодарен за помощь в решении проблемы.
Когда я получил машину после установки сигнализации реакция на кнопку 3 (F) 1с ( из приложения аналогичной) была следующей: срабатывал замок багажника, багажник приоткрывался (эффект не до конца закрытой двери) и тут же запирался, при этом в приложении появлялись датчики удара по машине и часто срабатывала сигнализация , при всем этом дверь оставалась "приоткрытой" и обратно на охрану не ставилась, считая, что багажник открыт. Я сейчас через настройки 2 часа боролся с этой проблемой, но так победить ее не смог, не смог заставить багажник остаться открытым, т.е. разблокировать замок. Под словом открытый я понимаю именно разблокированный замок, а не поднятие крышки, т.к. в Sportage SL вообще такой опции не было.
Еще я понял, что все датчики не отьюстированы и врут, часто сильно и критично.
З.Ы. За установку сигнализации и снятие старой я отдал 10 000 ру, отдал я их тем, кого рекомендует сама Пандора на своем сайте, но как я понял они посчитали, что денег с меня берут не за УСТАНОВКУ сигнализации, а за электромонтаж.
З.Ы.Ы Нормально ли явление , когда брелок теряет связь постоянно, когда находится в непосредсвеной близости (до 30 см) от базы ?
  Ответить с цитированием