Тема: Pandora DX 9X
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 1,435
Репутация: 12512 TexPitStopauto репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
был бы очень благодарен, опишите
Начну из далека, чтобы было понятно почему именно я так использовал выходы из сигналки.
Для реализации потребуется ещё одно дополнительное реле, поскольку в RMD все реле заняты автозапуском и блокировками.
Если авто со штатной сигналкой, я демонтирую клаксон штатной сигналки и подключаю сирену пандоры к его проводам. Для активации сирены переназначаю отрицательный выход сигналки как "Сирена" и подключаю к проводу управления обмоткой реле клаксона, предварительно его разорвав. Тем самым мне не нужно тянуть под капот лишний провод для сирены.
Фиолетовый провод сирены (положительной полярности) я назначаю как "Открытие багажника" с длительностью сигнала открытия "5 сек" и подключаю его к одному из выводов обмотки дополнительного реле. Второй вывод обмотки реле я подключаю к проводу штатной кнопки открывания багажника. Силовые выводы реле, естественно, через предохранитель к постоянному плюсу и к плюсовому проводу активатора замка багажника.
В итоге, при зажатии 3 кнопки брелка, моргает аварийка и у Вас есть пять секунд для того, чтобы открыть багажник привычным способом, нажатием на штатную кнопку открывания, когда авто не в охране.
Надеюсь, не слишком запутанно объяснил.

.
  Ответить с цитированием