Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2019
Сообщения: 3
Репутация: -282 Андрей 525190
По умолчанию

Спасибо большое! Кстати заметил такую тенденцию, что если из дома завожу авто, то происходит так как я описал выше, а если выхожу из дома и подхожу к автомобилю ближе, то заводится с первой попытки и всё хорошо. Изначально как все началось, я в один прекрасный день не смог открыть машину с сигнализации, открыл с ключа, через кнопку валет вышел с режима охраны. Затем пользовался только центральным замком на ключе родном. Потом как-то решил, всё-таки есть же сигнализация, надо ей пользоваться, вставил батарейку в брелок, решил попробовать открыть-закрыть, но она лишь моргнула три раза и не открыла, ни закрыла машину, заехал к горе электрику, так как он рядом с домом работает, да и других я не знаю, тот выдал версию чтобы привести к заводским настройкам сигнализацию. Так как он был занят, я и уехал от него. Потом прочитал в инете, что бывает кнопка один тупо сбивается, попробовал на своей и вуаля все заработало. Но с автоподзаводом была беда, делала одну попытку, не заводилась и брелок показывал что какая-то из дверей открыта и начинала орать. Тут я вспомнил рекомендацию горе-электрика и решил перейти к заводским настройкам, перешёл и авто начало делать четыре попутки как положено, но заводилась и глохла, затем через режим программирования выставил первый запуск 1800 мс, 30 секунд выдержку на постановку на охрану, так как подсветка салона гаснет не сразу и контроль работы двигателя по генератору (методом исключения) короче поигрался в умного, вот сейчас вроде все работает норм, только автозапуск почему-то запускается не из дома, при запуске с улицы уже подходя к машине
  Ответить с цитированием