Тема: Pandora DX9X+NavX
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 2
Репутация: -282 meandr
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
meandr, перед установкой после покупки мог бы спросить тут на что обратить внимание при монтаже.
1. Обновить ПО в сигнализации

- Обновлено!

2. Разрешить GPS в сигнализации пункт 6.1

- разрешено.

и оно вроде работает - после прозвона командой №500, появляется. Потом пропадает. Стоит постоянный обмен данными. Связь есть. треков нет и на вкл выкл трекинг - нет никакой реакции
3. Чувствительность датчика удара в Nav-X убрать на 0, вполне хватит датчика в сигнализации.

Это получается у меня только при подключении кабелем напрямую. опять все выковыривать из под бампера и подключать? Через блетуз не пробывал, это нужно ноутбук с блетузом подтащить к машине?

После этих настроек всё должно заработать хорошо.
Регулировка датчиков не доступна из приложения Пандора онлайн, только через ВТ.

А зачем тогда такая крутая таблица в приложении?

Так что сделайте вдох и выдох, убавьте свой негатив и постарайтесь выполнить мои рекомендации. Сразу увидите разницу.
спасибо большое всем кто отозвался.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от antonpodunov Посмотреть сообщение
У меня отлично работает. Модуль нав икс никак не повлиял на работу самой сигналки, Так скажем я его в принципе и не вижу, только что добавился функционал к самой сигналке, пишет треки постоянно, управляется через приложение посредством джиэс м. Я очень доволен данной связкой.
Вам наверное повезло. Как включаете и выключаете ТРЕКИНГ? И вообще определение положения?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием