Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщения: 27
Репутация: 1018 emdfreeman репутация 900: великолепный маяк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TexPitStopauto Посмотреть сообщение
emdfreeman, в предыдущем своём сообщении немного ввёл Вас в заблуждение. Как писал ранее Спецюг, на канал NO блокировки минус будет появляться только при включении зажигания вне режима охраны, либо во время дистанционного запуска. Во всех остальных случаях, питание на этот канал поступать не должно, поскольку он является каналом блокировки с нормально открытыми контактами, то есть нормально открытые контакты не позволяют запустить двигатель в режиме охраны, поскольку блокируемая цепь разорвана. Если на этом канале появится минус при постановке на охрану (или срабатывании тревоги), так как Вы мыслите, тогда смысл в этой блокировке теряется, поскольку блокируемая цепь будет восстановлена.
Цитата:
Сообщение от MMJ Посмотреть сообщение
БЛОКИРОВКИ СРАБАТЫВАЮТ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАНИЯ!
Цитата:
Сообщение от deavil Посмотреть сообщение
emdfreeman, не надо вам вообще таймерные каналы использовать, стандартной логики выше крыши при обычной установке. Вы просто суть блокировки немного не правильно понимаете.
Теперь я понял как работает блокировка. Если взять просто отключить от блока сигнализации провода, то блокировка остается разомкнутая и не даст завести авто т.к. цепь того что блокируется будет нарушена.

Сбросил настройки в блоке, настроил минимально для авто и блокировка работает как нужно.

Всем спасибо за помощь! Буду дальше в остальном разбираться.
  Ответить с цитированием