Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hels1k Посмотреть сообщение
еще раз спасибо, но опять же.. Эти 2 провода были вставлены в предохранители фото которых и описание я выложил выше, какой из предохранителей отвечает за цепь стартера я лично не знаю, но могу предположить что №8 IGN, а вот цепь тахометра вообще врядли есть в блоке предохранителей, но как то же это раньше работало ..
Вынужден повторить - пока Вы не доберетсь до главного блока сигнализациии не выясните -какие проводда от него куда пошли - ничего не выйдет. Огрызки, которые вы нашли - вполне могут быть УДЛИННИТЕЛЯМИ-надставками каких-то других проводов. И не обязательно , что от сигналки. Но даже если и от неё - исходные провода могут оказаться совсем других цветов (не черно-желтый и не серо-черный)...
Ищите установщика сигналок - пусть он вживую выясняет - что это за провода и почему у Вас сигналка перестала работать. Не исключено, что Вы нашли далеко не всё откушенное и оторванное из тогл, что мешало разбирать салон... В недрахз машины вполне могут быть и другие презанные/покусанные/оторванные провода...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием