Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщения: 27
Репутация: 1018 emdfreeman репутация 900: великолепный маяк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TexPitStopauto Посмотреть сообщение
А что, немного побольше поработать и подключить по аналогу уже ленимся? К хорошему быстро привыкаешь (в смысле к CAN коммутации)?
По аналогу и подключил.
Аналоговых Входов на все не хватает. Остался один неиспользованный вход. На авто слейв не могу найти куда подключать и статус цз тоже не куда подключить. И входов свободных нету в нужном количестве на все.

Может кто то с обходчиком подсказать ? Пандоровские не подходят((( Один точно подходит и работает это Шархан BP-03 но он снят с производства и в продаже нету его. Говорят можно просто с провода медного и каьшки сделать. Можете подсказать с какого провода, сколько витков и т.п.? Заранее спасибо

Цитата:
Сообщение от TexPitStopauto Посмотреть сообщение
Перед установкой нужно было изучить http://loader.alarmtrade.ru/ на предмет поддержки CAN протокола Вашего автомобиля. Производитель нигде не указывал, что есть поддержка Меган 2.
Не думал что Пандора просто кинула хозяев 10-летних авто. Там реально просто нужные адреса кана прописать в прошивке и все будет работать, но им наверно это не нужно. Честно разочаровался Пандорой((( лучше бы СтарЛайн или Шархан взял бы. И дальность брелка у DX-9x желает лучшего, там где у меня СтарЛайн брал на предыдущей машине, Пандоре и не снится даже ....((( Всегда думал что Пандора лучше Старлайна а по факту раздутое маркетингами какашка( ИМХО

.
  Ответить с цитированием