Тема: Pandora DXL 4710
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщения: 70
Репутация: 10 Niykov репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Все равно не работает, еще не могу добиться что бы подогрев руля включался когда в салоне ниже +5, и выключался когда в салоне выше 12, или хотя бы+5, выбираю канал 3
действие 1 включить канал
действие 2 выключить канал
условие срабатывания действия 1 - температура салона меньше параметра 2
Событие срабатывания действия 1 - включение зажигания
условие срабатывания действия 2 -нет
событие срабатывания действия 2- при нагревании салона до параметра 2
параметр 2 - +5
Вкючаться включается, а не выключается.

Добавлено через 5 часов 24 минуты

И еще подскажите есть ли режим охрана с заведенным двигателем, как на старлайне, нажимаешь какую нибудь кнопку и включается поддержка зажигания.
Так же вопрос на моей машине икстрейл т 32 бензин, по кану багажник отрывается, но не закрывается, на а93 закрывался, просто если я находясь в другом конце города нажму на открытие багажника случайно в приложении что тогда делать, машина будет стоять с открытым багажником?
Так же если завести машину с автозапуска и не дожидаясь пока в приложение придет сигнал о запуске, но при этом по факту машина уже запустилась нажать в приложении снять с охраны машина глохнет, или еще интереней снимается с охраны и поставить в охрану ее больше нельзя, можно только закрыть ц.з, соответственно заглушить тоже нельзя дистанционно, так как машина не в охране, получается если ты далеко от машины она будет работать пока не кончиться бензин а потом стоять с включенным зажиганием пока не сядет аккумулятор.
Что то очень много всяких недоработок для премиум сигмета.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием