Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexalarionov Посмотреть сообщение
а какие перемычки поставить на какие провода разьемы, что бы ее снять и отдать в серсис , и что бы она ездила ,машина,.
Вам виднее - какие там цепи Вы блокировали (и какие должны быть восстановлены после снятия блока). У StarLine A91 надо перемкнуть черно-желтый тонкий и черно-желтый толстый в самом большом разъеме с самыми толстыми проводами. Какие у Ягуара - понятия не имею. Это что касается стартерной блокировки. Если были установлены дополнитлеьноые блокировки, то это по отдельному списку (я понятия не имею - что и как Вы там блокировали и в каком режиме - НЗ или НР).

Что касается 20-летних пацанов, так и мы не всегда были 50-летними "пердалами"
И мы когда-то НАЧИНАЛИ. Им и проще и труднее - у них интернет есть, который им может сильно помочь (в наши 20 лет его еще не было). Но он же и РАССЛАБЛЯЕТ - создает ложное впечатление, что там можно всегда всё узнать, поэтому помнить ничего не надо, мозг тренировать не надо, хранить в мозгу бесценную инфу не обязательно, а что боишься забыть - в тетрадочку записывать...

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от lexalarionov Посмотреть сообщение
Профи работают с машинами дорогими , нахер им возится с бомжами бедными ездиющие на машинах 13 летних. Что с меня взять? .
Не отказываю никому. Даже ржавые волги, газели и ВАЗы приезжают. Быают даже автобусы и грузовики. Правда у меня очередь на пару недель вперед. Но кто хочет поставить именно у меня (зная, что работать будет годами без осечек и проблем) - ЖДЕТ своей очереди, А те, кто не первый раз ставят у меня - зная об этом - записываются заранее. Те, кому невтрепеж "хАчЮ вчИра" - не мои клиенты. Правда некоторые возвращаются с примерными текстами "мне бы чЮть-чЮть пАдправЕть сигналку, а то чЁтТа глючит после установки у другого мастУра". Таким предлагаю ПЕРЕМОНТАЖ ( в 1,5-2 раза дороже, чем монтаж с нуля по понятным причинам - чуть-чуть подправить КРИВОЙ монтаж невозможно. Чтобы всё заработало как надо - полный демонтаж и монтаж с нуля с матами и греблей - добавлением вырваных с мясом "ненужных" мастУру проводов, с наращиванием тех, что оказались слишком коротко обрезаны и теперь не дотягиваются до правильного места подключения и переплетание жгутов по феншую)... Ну или у таких торопыг есть более правильный по карме путь - решение своих проблем ПО МЕСТУ УСТАНОВКИ у мастУра. Иначе он так ничего не узнает и ничему не научится, продолжая лепить "косячки" (раз никто не возвращается и не выносит мозг, требуя исправить бесплатно).
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием