Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexxeHoK Посмотреть сообщение
Это наш бывший клубный автоэлектрик - из-за конфилкта с другим нашим автоэлектриком ушёл из клуба..
Хм

Цитата:
Сообщение от LexxeHoK Посмотреть сообщение
Но это было через несклько дней после того как он мне поставил сигнализацию.... по клубной скидки и цена за установку.
Не гонялся бы ты поп, за дешевизной ("сказка о попе и работнике его Балде", АС Пушкин)
Цитата:
Сообщение от LexxeHoK Посмотреть сообщение
Сама сигнализация я бы не сказал что прям совсем дешевая. А93 с одним пультом на 2150 руб дороже всего чем эта.
У меня до этого уже стоял Старлайн А9 - он просто поменял все детали на новые с проводами и врезался в старые.
Цитата:
Сообщение от LexxeHoK Посмотреть сообщение
Сама сигнализация я бы не сказал что прям совсем дешевая. А93 с одним пультом на 2150 руб дороже всего чем эта.
.
Почем торгованы впаривают непосвященным сии дИвайЦы от китайСа - это пусть останется на их совести. Я бы и за три тысячи брать не стал. Ибо такого хлама (вырезанного из разных машин, владельцы которых решили сыграть в лотерею и проверить пословицу - "скупой платит дважды") у меня в углу бокса предостаточно. Не стОят они тех денег, что за них просят...
А вот StarLine, настоящий разумеется, а не его китайчовские подделки (А ЕСТЬ И ТАКИЕ ДиВАЙцЫ) - это надежная и безотказная вещь. Работает годами без проблем при условии, что его грамотно установят в машину.

Цитата:
Сообщение от LexxeHoK Посмотреть сообщение
У меня до этого уже стоял Старлайн А9
И что Вас заставило поменять БРЕНД? дИшИвизна "синтуриона" и дороговизна А93 всего на 4 тысячи (ну если она с двумя брлоками)? ВообЧе-то праввильнее её нен ставить руками проводокрута, купив в магазе и ПЕРЕПЛАТИВ, а брать С УСЛУГОЙ УСТАНОВКИ прямо у установщика (ПРАВИЛЬНОГО установщика). Рекомендованная цена на машину без иммо и без использования CAN - от 12000 р.
Цитата:
Сообщение от LexxeHoK Посмотреть сообщение
он просто поменял все детали на новые с проводами и врезался в старые.
Трындец так сигналки "ставить". Ну чё удивляться, что что-то там не заработало - куча скруток на скрутках, врезках на врезки. Хороший монтаж - это ампутация всего старого под ноль и установка нового с новыми проводами. Максимум - использование старых точек подключения, чтобы проводку по минимуму резать...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием