Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 114
Репутация: 145 ALEX_1298421 репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию Несколько вопросов к программистам

1. Для запуска автомобилей Тойота/Лексус с американского рынка нужен канал который будет включаться самый первый. В таймерных нет подходящих вариантов для этого. Канал обход иммобилайзера включается поздно. В любых вариантах все включается с запозданием и по факту автомобиль запускается со второй попытки. Благо этого клиенты не видят.
Где взять нужное событие или почему канал обхода включается НЕ первым?
2. Как выключить запуск с родного ключа (тройным нажатием закрыть), он сильно мешает на фордах.
3. Почему в приложении ВТ статусы отображаются с большым запозданием секунд в 5-7?
4. Когда появится возможность отменять включение канала? Не прерывать (выключать) работающий канал, а прерывать его включение.
5. Когда появится простая функция отключения штатки на время АЗ? При которой в начале запуска снимается штатка, по включению зажигания закрываются замки (при зажигании штатка в охрану стать не может), по завершению АЗ заново ставится штатка в охрану. Очень не нравится ее убивать на автомобилях где она хорошо и эффектно работает. Мазда с датчиками объема, Митсу с ниссанои очень громко и ярко оповещает.
6. После решения 5 вопроса вам можно будет на X-trail (rogue), при программировании бесключевого обхода, программно не изменять кодировки ВСМ.

ПС все эти вопросы задавались на конференции в Москве в апреле, но изменений никаких не произошло.

.
  Ответить с цитированием