Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 163
Репутация: 10 Petuach репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

peit,
Вы не заметили, что часть моих вопросов не риторические.

Я понимаю, что сложнее. Ограничитель только один, деньги.
Bt siren в том виде как она есть - лишняя.

Подберите, пожалуйста комплект, две сирены, одна беспроводная, синхронный звук + замки капота? Даже если замки проводами подключать будете, непросто придётся.
А мы уже приучили постоянных клиентов, что две сирены - норма.

Мне исторически нравился ЭТОТ производитель. И я ПОКУПАЮ его продукцию. За деньги. Нужна элементарная логика в решениях. Как они принимаются и как дистрибьюторы пишут список пожеланий к ПО, я видел. Мнение установщиков и пользователей в этой цепочке учитывается в последнюю очередь, часто тогда, когда уже поздно.
Лаг между запросом "почему нет" и появлением составляет лет пять. Вот недавно всем разрешили RMD-7 в бт системы. Спустя 2,5 года после запроса.
А кан модуль вам пришлось делать самостоятельно, вместо того чтобы просто купить.
Сейчас мы все массово будем иметь системы с тремя кан, в которых используется только один. ИМХО, это кощунство и варварство не иметь модуля расширения использующего третий кан(~97% установок его не используют). Давно просится возможность подключения одного из кан, для выдёргивания одного-трёх из статусов авто другим кодом авто, чтобы не переделывать прошивку.
А задача у всех нас одна, защитить автомобиль, по крайней мере на словах и в рекламе.
  Ответить с цитированием