Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 163
Репутация: 10 Petuach репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Нам производитель дал возможность или ршм или сирену (и не просто сирену, а с доп каналом, датчико темп. концевик капота) на выбор, там где замки капота не нужны, можно поставить сирену БТ.
При этом сирену он нам в комплект положил, вбив в цену. Выкидываем?
Или принудительно покупаем у клиента за треть цены?

DXL3000 тоже считали премиумом...
Почему 3790 это премиум? Никто от производителя не объяснял, почему это премиум. Следовательно премиум - пустое слово. Также никто не скажет, что эти системы надо брать только на авто где необходимо три кан. Это как раз можно назвать техническим ограничением.
Петрунин в своё время говорил, что любой функционал доступен програмным путём, предлагайте. Лично, своими ушами слышал. Тогда выходила 5000 и появилось наконец невключение АСС на автозапуске. Она была премиумом, с эксклюзивным функционалом. Потом этот премиум девальвировали.
Напомните, что из Фишек dxl3000, dXL5000 осталось в текущих линейках?
Сейчас нам вернули беспроводной радиомодуль, нам вернули возможность управлять более чем 4 допканалами. Только с пульта, естественно. Поэтому мало кто об этом знает и это даже не рекламируется. Зато рекломировалась возможность "не использовать пульт, оставив его дома"


Я нахожусь не в топике "пожелания и вопросы к программистам старлайн"
Кусочек истории:
https://alarmtrade.ru/n121/
https://alarmtrade.ru/n123/
Пусть работают ребята, у них тоже есть успехи.

Действительно, проще и правильнее переделать прошивку. Главное, чтобы на этом пути не оставляли палки в колёса. Я с этим столкнулся лично.

Добавлено через 10 часов 20 минут

Подумал денёк и решил, что единственное правильное применение bt siren - это установка извне автомобиля, наподобие как dms.
Например установка в гараже. Или как внешний пейджер-будильник по уводу машины за пределы в принципе стационарной зоны опознавания 100м. Тогда есть некая реальная и неиллюзорная польза от её присутствия, в системе без замков капота. Это лучше, чем выкидывать.
Решение хорошо тем, что работает без участия владельца и авто. Особенно актуально будет в условиях зашумлённости.
Ставим плюс.
Но, ждём и надеемся на прописку минимум двух сирен(помним про автономную 332) и/или rhm - одновременно. Ну, а если уж совсем помечтать, то программисты должны переделать адрес сирены и её ПО как dms-siren-bt. Лично я взял бы в гараж.��

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием