Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2019
Сообщения: 5
Репутация: 10 Ярослав76rus репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию МерседесW164 Pandora DX90L и Pandect X1800BT

Друзья помогите советом. Не зна куда писать, надеюсь тут есть спецы от производителя.
Сам являюсь установщиком сигнализаций. Но на своей машине мучась уже год. Что имеем: Мерседес w164 ml350 америкос 2005 г.в. Сначала поставил на него DX90l, на протяжении года периодически был такой глюк: мигала панель климата, и он соответственно не работал, не помогало ничего, ни снятие/постановка, ни слейвом ни брелком, не помогало даже отключение питание сигнализации. То есть при отключении питания с сиги все мгновенно становилось хорошо, но при последущем подключении питания на сигу - начиналось заново. Как наступало, так и пропадало это событие без каких либо условий. Было не часто, грубо говоря терпел, так как на мерсы кроме пандоры все равно решений от других производителей нет.
Вчера поставил себе Х1800, разъемы в них одинаковые пин-в-пин, тупо запрограммировал все что нужно и переставил. Теперь климат мигает постоянно при подключенной сигнализации, соответственно не работает. Во время этого глюка на обоих системах абсолютно одинаковые симптомы, с разницей лишь в том, что на 1800 это постоянно: машина с родного ключа отпирается и запирается через раз или с задержкой в пару секунд. АСС и Зажигание во время этого глюка с помощь ключа включаются с задержкой примерно в полсекунды. При отключении сиги мгновенно все становится на свои места. На блоке, что на DX90l, что на Х1800 тускло мерцает красный светодиод в этот момент.
Может кто сталкивался, дайте совет хоть в каком направлении рыть. ПО на DX90 обновлял на протяжении года чуть ли не раз в месяц в надежде, что дело в прошивке. 1800 только поставил.
P.S. во время автозапуска все как ни в чем не бывало, все работает как надо.

. Причина: добавить.
  Ответить с цитированием