Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2019
Сообщения: 1
Репутация: 10 masnel репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Pandora DX 9X или starline a93 на Skoda rapid 2017

Доброго времени суток. Имеется автомобиль Skoda Rapid 2017. Есть потребность в автосигнализации, покурив форумы, изначально могу потратить 10 к. руб. (без установки) и тут многие восхваляют Pandora DX 9X , да конечно не уместное сравнение с starline a93, но всё же вопрос " СТОИТ ЛИ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ" за Pandora DX 9X установленная на "Skoda Rapid 2017 с его CAN шиной " которая я так понимаю полноценно не раскроет весь потанцевал сигнализации, а именно из за CAN шины Rapida какие то функции Pandora DX 9X не будут работать! И опять возвращаемся к наболевшему "СТОИТ ЛИ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ" если например starline a93 сможет покрыть все потребности владельца и взаимодействовать с всеми возможностями электроники бюджетного Skoda Rapid 2017 с его CAN шиной. Да я понимаю что в Pandora DX 9X много приемуществ по сравнению с starline a93 это и хваленое приложение для смартфона (поиграться на 2 дня и забыть), да частота в диапазоне 868MHz, и модельный ряд 2019,
Ах да и может кто подскажет что на Pandora DX 9X с обходом иммобилайзера в Skoda Rapid 2017 я инфы не смог найти ( или так смотрел извините )
Всем заранее спасибо и с наступающим новым годом
  Ответить с цитированием