Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2020
Сообщения: 4
Репутация: 10 nikak репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте, всех с Новым Годом!

Уважаемые профи дайте пожалуйста рекомендацию, совет, вообщем образумьте и направьте в правильное русло.
На мазде сх5 стоит Пандора 3910 pro обход 2.0+автозапуск+2 замка на капот.В ноябре 2019 приехав на рынок в 13:00, через час не смог завести автомобиль,автомобиль вначале встал под охрану,потом я как обычно открыл его(т.е. автомобиль снялся с охраны), а вот завести никак.На табло запись " Удерживайте ключ у выключателя ДВС" и "Ключ не обнаружен".Думал батарейки сели в ключе или в метке-поменял, автомобиль не завелся, достал второй комплект ключей история повторилась, автомобиль не ставится под охрану и не заводиться, секретный код на карточки то же не помог(правда я, как обезьяна с гранатой перепробовал через кнопку "валет" набирать комбинации цифр несколько раз и разные команды, результат ноль). Короче отчаившись, закрыл авто с ключа и вызвал мастера по сигнализациям, он приехал в 18:00.Но о чудо, подходим с ним к автомобилю , а машина под охраной будто и ни чего не было.Дальше больше автомобиль завелся, как обычно.Спрашиваю у мастера в чем дело.Его ответ:просто произошел сбой системы.Я так и не понял в чем дело.

Вчера поехал по делам,остановился, а машина на охрану не ставиться.Короче обратно ключем закрыл.Потом приехал домой, авто поставил в гараж и обратно машина под охрану не становиться.Сегодня хотел отъехать, а автомобиль уже не заводиться и на табло обратно запись " Удерживайте ключ у выключателя ДВС" и "Ключ не обнаружен". Связываю первую и второю ситуацию по аналогии.Соответственно и встал я в тупик, что делать, к чему готовиться, посоветуйте алгоритм моих действий.
  Ответить с цитированием