Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2020
Сообщения: 2
Репутация: 10 Nikulin репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Помогите рукожо.. новичку

Доброго времени суток, господа. Прошу помощи, ситуация следующая, несколько дней пытаюсь поставить Pandora DXL 3910, снятую с Октавии 2016 года (устананавливалась у ОД), поставить пытаюсь на Тигуан 2013. комплектации бесключевой доступ и кнопка старт-стоп и там и там. Вроде все казалось просто, а оказалось, что казалось��

- Не могу найти какой провод шёл на центральный замок, по мануалу он синие-чёрный, но такого оголенного нет.
- Не могу понять куда крепить этот провод в проводке авто даже, если найду его

- не понятно какой провод выводить на имитацию нажатия педали тормоза для завода, по мануалу подписано, что розовый, но он соединён с чёрным и идёт на какое-то реле или что-то похожее по виду.

- Есть некий зелёный (из прошлой установки от руки подписано «таймерный») провод куда он и для чего..... по моим предположениям он шёл на штатную «антенку» для считывания ключа, чтобы считывать метку для бесключевой доступа, в косе выходит рядом с зелёным который шел на кнопку старт-стоп, но не уверен, и как подключать и к какому проводу. С антенки штатно идёт синий и коричневый. В разрыв или параллельно?

- так же висят желто-белый и желто-чёрный провод, по мануалу должны идти на can2, но к каким проводам не могу нагуглить. И в прошлой установочной схеме они вообще перечёркнуты, мб. их использовали для чего-то другого?

- Блок сигналки подключал Дома к компу, настроил, Менял телефон самой сигнализации т.к. старый заблокировали по давности, но в приложении телефон так и не изменился, а значит, предполагаю, что и все Настройки для Тигуан не сохранились

.
  Ответить с цитированием