Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 23
Репутация: 10 Apricys репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день.
На первой машине (Octavia 2012 г) с 2012 года эксплуатировал Pandora 5000, обновил машину решил так же остаться на Pandore.
Базовая информация:
Машина - Tiguan 2019 года ( 2020 модельный год), 1.4 TSI DSG, KEYLESS отсутствует ( заводится от обычного ключа).
Сигнализация Pandora X3110 + GPS. VER1.57 X-3111BT.
Настройки системы.
Работы не в слеве, активирован турботаймер, постоянный онлайн доступ (передача данных).

Вопросы к работе:
1) В режиме турботаймера ( я с ключами снаружи, машина на охране, заведена) каждые 15-20 сек пиликает что скоро заглохнет по прошествии времени, как это отключить. На П5000 такого не было, только играла музыка когда машина глохла ( по истечению времени турботаймера). Не нужны именно пиликание каждые 15-20 сек.
2) При переводе в паркинг, зажигание включено ( ключ в замке зажигания) машина переходит в режим турбо таймера ( начинает пиликать брелок), как от этого избавиться. Что бы турбо таймер включался только при вынимании ключа зажигания.
( при стоянки с заведённом двигателем раздражает пиликание)
3) При дистанционном запуске магнитола работает (горит экран, играет музыка) все время прогрева, в Октавии на P 5000 магнитола работала при заводе 10 сек, потом гасла.
Не критично но возможно ли что бы магнитола не работала ( экран не горел, музыка не играла) в процессе прогрева на автозапуске.
4) На заведенной машине в паркинге при каждом нажатии тормоза щелкает реле в передней части машины, так должно быть ? возможно ли это убрать?
5) На доп канал (кнопка F- 2 сек на брелке) настроена запуск обогрева передних сидений и стекол (лобовое, задние) работает с брелка, как запустить дистанционно с приложения ? в онлайн приложении выбираю кнопку доп канала (в баре с кнопками (закрыть, открыть, запуск)), но по нажатию обогревы не запускаются не в онлайн приложении ни в Pandora BT.
  Ответить с цитированием