Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для peit
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Израиль - Новосибирск
Сообщения: 2,317
Репутация: 4765 peit репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

ALEX_1298421, Дальше продолжать эту дискуссию -зря потраченное время...
Если гибкие каналы так важны для вас и конкретно в вашем случае решают все проблемы и задачи при установке и производитель реализовывает ваши желания, то не вижу смысла тратить время на пандору.

Вы поймите одно, представив гипотетически, есть 1000 установщиков (к примеру) пандор, из них 300 реально плотно участвуют в жизни пандоры, остальные 700 просто юзают готовое и время от времени жалуются на какие либо проблемы, а потом из этих 700 начинают выборочно приходить N количество людей в разный период времени и начинают диктовать производителю, как лучше реализовать функционал, что на их взгляд было бы правильнее, а у каждой такой группы, свои хотелки, но всем поголовно ещё кажется, что там ВСЕГО-ТО нужно подправить ПО, две минуты и готово и для этого, целый этаж программистов и инженеров, чтобы надень по 10 раз переделывать ПО.
Не кажется ли вам такой сценарий бредом ?

Вы думаете, если я сейчас напишу в ультрастар и скажу, ей, ребята, почему чтобы настроить системы по БТ (например С96) нужно выписывать тел как метку, а затем прописывать по новой ВСЕ метки и телефоны, которых может быть 5+5! Это бред! всю семью звать ?
И почему для прописки метки, нужно вытаскивать батарейку, у панды этого делать не надо, а тут надо?

Или почему у вас в приложении показывает только одну переднюю дверь машины, а где все остальные ? у панды же есть !

Таких косяков ещё вагон и маленькая тележка и никто не будет ничего там исправлять.

Так что не надо говорить мне, что производитель прислушивается.
Он явные банальные вещи не хочет подправить, но зато знаменитые гибкие каналы есть, а значит больше ничего делать не надо.

.
  Ответить с цитированием