Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для Filegold
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Нижнеудинск
Сообщения: 168
Репутация: 46 Filegold репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

СПАСИБО от ДУШИ,КОЛЛЕГА !!!!! С кейлессом разобрался уже сам! Сначала попробовал не дублировать IGN2 потом попробовал не дублировать АСС , и о чудо !!! Кейлесс при запуске с сигналке заработал и не теряется ! За счет этого получил молчащую магнитолу во время автозатусков ! Также пробовал диодом отвязать IGN1 от от блока KEYLESS ACCESS UNIT , кнопка SS во время запущенного двигателя не заработала (видимо надо с самом блоке дорожку по контролю запущенного двигателя резать ....)! Вылезла ошибка по кейлесс. Дальше рисеовать не стал .... Ошибка после удачного определения ключа погасла.

Добавлено через 11 минут

[quote=Старик;209354]Да, Ставил. И уже не раз. На кузова GK3 (без штатки) GK5(со штаткой)
[/b][/Q

Кстати, мне попался кузов GK3 со штаткой!
Штатку задушил при помощи штатного концевика Просто отцепить разьем или откусить провод (коричневый) от концевика. Так же этот првод (коричневый) приходит из под капота на ( большой разьем, который закрыт кожухом} блок BODY , который находится справа от руля, чуть ниже .

Добавлено через 22 минуты

Еще делаю "плюшку" по включению фар при снятии с парковки и гашение при постановке на парковку . Используется статус парковки с кан и включением свободным каналом настроенным по гибкой логике :

1000
2999
3000
4999
ЗП12
У000
ОС11
У000
dУOn
dbOn

На Фите сделал включение туманок без включения габаритных огней. Т.е при движении горят только туманки и больше ничего.
__________________
Не смог починить тормоза - сделай гудок громче!!!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием