Тема: PanDECT X-1900
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщения: 4,908
Репутация: 20207 Михаил а репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoolGUI Посмотреть сообщение
Добрый день.
Не могу найти решение, прошу помощи.
Имею Ford Explorer 2017г. и Pandect 1900 3G.
В момент установки сигналки была прошивка 1.33, после я её обновил через приложение Pandorа BT до 1.69(!!!!), которой для модели 1910 нет по данным сайта alarmtrade.ru
И вот тут вопрос в том, что раньше в интернет сервисе и приложении для андройда сигналка определялась как 1911 и, видимо, поэтому обновилась до 1.69, где реализован дистанционный запуск двигателя Ford Explorer из приложения или с сайта, что мне и нужно.
Дальше, когда я решил обновить на более свежую прошивку через Pandora BT, установилась версия ПО 1.68 и поменялся номер модели на 1910.
Теперь у меня пропал дистанционный запуск и никак не могу обновить на более свежую версию. Я понимаю, что для 1910 свежее 1.68 и нет, но до этого у меня же стояла 1.69 и работал дистанционный запуск.
Пробовал вручную подпихнуть файл прошивки 1911 1.69 через Pandora BT, но приложение не видит этот файл ни в каком виде.
Может быть есть какой-то другой способ подпихнуть версию прошивки от 1911 для моей 1910?
Заранее спасибо за любые ответы.
- не могёт она быть .. x1911 ... Ну не могёт .

1.69 нет .Официальной нет .

Serial number ... Так сказать ... Компонента системы .
__________________
Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица ...Улыбайтесь,господа....
Мы в ответе за тех , кого не послали. ( с)

.
  Ответить с цитированием