Тема: PanDECT X-1900
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщения: 5
Репутация: 10 Юрийsk300 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день формучане.
Прошу вашей помощи может кто подскажет. Суть проблемы такая.
Была установлена сигнализация Pandect x1900BT в сервисе установки сигнализаций без дополнительного радио-реле BTR-101. Модуль я решил установить у частного мастера (не клади все яйца в одну корзину). Но после его установки модуля или до момента установки (не могу вспомнить когда пропала) обратил внимание что у меня пропало отображение количества топлива, как в приложении Pandect BT так и в приложении Pandect online. Разговаривал с мастером, который устанавливал BTR101 он сказал, что это не связанные вещи. Хочу сам разобраться в этом. Прописывать телефон могу, в режим программирования вхожу. Через приложение Pandora спец насторойку разрешил п.3.3.1 (Использовать INP 4(+) для контроля уровня топлива), калибровку пытался сделать посредством задания двух точек через команды 888* сброс калибровки, а затем 424*100* и 424*50*. Литры на проценты менял не помогает. Бак на сайте pro.p-on.ru добавлен. Факт то что раньше в процентах и литрах показывала сейчас показывает всегда 0% или 0 л. Автомобиль КИЯ CEED 2019 г.
  Ответить с цитированием