Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщения: 4
Репутация: 10 Segolios репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
По первому посту этой темы, ощущение, что пишет "новый русский 90-х годов")))))) Блат и жаргон отжигает)))

А по теме, бесключевой на Астре Джей есть, топлива по кану нет, слейВ именно В, а не слейФ, есть, турботаймер возможен и зависит от мастерства установщика, подогрев по кану чего интересует, но в любом случае его нет. Что такое комфортная посадка? Если посадка после запуска с не глушением двигателя, то возможна, но будет гореть ошибка иммобилайзера на табло, до перезапуска со штатного ключа. Если это не пугает, то комфортная посадка есть.
А есть ли топливо по аналогу (подключение к датчику)? Подскажите, пожалуйста, какие подводные камни с турботаймером возникнут, машина турбированная, эту опцию хотел бы использовать в режиме авто (по тахометру) включение. Комфортная посадка, да имеется ввиду машина на ДЗ, открываю через приложение или меткой, сел ключик вставил повернул на зажигание, акпп переключил - перехват на ключик и поехали. Ошибка не парит, но если можно убрать ее, то подскажите лучше как, а то у нас тут не особо разбираются в машинах то установщики, все у них примерно, должно быть, посмотрим, попробуем... Так же интересно какое радиореле лучше поставить вкупе с 4910 и на какую схему разрыв. Спасибо

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Хотите...
Но с чего вы взяли, что обход по CAN ?

если:


Видимо, плохо смотрели.



Топливо чует, но не показывает...
По аналогу будет хотя бы его видеть? Я имею ввиду штатным обходом от 4910 без айдаталинков и копий ключа можно же запускаться будет?

Добавлено через 6 минут

По подогреву сидушек по таблицам на сайте http://loader.alarmtrade.ru
идет следующая информация по этой машине:
Доп.функция  Включение обогрева передних сидений
Кто-то тестил эту опцию на Пандоре на последних ее прошивках она работает и как?
установщики предположили, что по звонку на GSM и коду 333 она может быть активирована, но не точно опять же)) в принципе готов и к климату попросить припаять доп канал, но зачем, если по can1 это может работать?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием