Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Spec-yug
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,513
Репутация: 20692 Spec-yug репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alecs48 Посмотреть сообщение
не понятен алгоритм настройки таймерных каналов. Как допустим настроить канал ch6 -acc-нажатие педали тормоза и канал -стартер-для подачи импульсов на кнопку старт-стоп?
Не надо усложнять себе жизнь и лезть в таймерные каналы. За вас уже давно все придумали. При разрешении пункта 2.2.1 Кнопка старт/стоп, автоматически канал зажигание в пункте 3.2 становится настроенным для нажатия на кнопку Старт/стоп при запуске и глушении, а канал АСС нажимает тормоз.

Добавлено через 7 минут

И смайл не совсем понятен. В схеме подключения это указано, в Аларм Студии напротив каждого пункта есть знак вопроса, при нажатии появляется подсказка.

Ещё один совет, НИКОГДА не включайте какие-либо пункты просто так, основываясь на свою логику. Например, разрешив Статус ЦЗ, вы получите не рабочую сигнализацию в плане открытия дверей практически у 90% современных автомобилей. Или разрешив управление штатной охранной системой, когда этого управления по факту нет, не будет работать управление ЦЗ при постановке и снятии. И таких моментов очень много. Лучше консультируйтесь тут, пока не набьёте руку.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием