Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 32
Репутация: 10 В@дим репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Ну все, не успел я сбросить прошивку...((( Спасибо пандоре, теперь я имею не подвижный авто, похоже со сгоревшим стартером.
Вчера приехал, поставил на охрану. Примерно через час заорала сигналка, пришли три сообщения "тревога по включению зажигания", потом еще три "по срабатыванию предварительного датчика". Машина под окном, вижу горят светодиоды, на команды с брелка не реагирует, набрал по телефону, тоже не реагирует.
Вышел, подхожу к машине, зажигание включено, двигатель не работает. Пробую с брелка разные команды, не реагирует. Пришлось сбросить клемму аккумулятора.
Снова подключаю клемму, вроде нормально все. Пробую запустить двигатель ключом, тишина, стартер не крутится.
Короче влетел я по ходу с этой пандорой по самое .......
Была не одна машина, с разными сигналками, а вот тут с дуру повелся на функции управления по телефону, приложения и т.д.
Самая крутая ее фишка, что она может сама запускать двигатель, когда ей вздумается, ладно хоть не катается по городу и не таксует. Как это вообще возможно, если основная цель сигнализации ЗАПРЕТИТЬ И ЗАБЛОКИРОВАТЬ запуск двигателя под охраной. Где эти блокировки ?
ПАНДОРОВЦЫ, как можно выпускать такое г...
Теперь машину на эвакуатор и в сервис, о том во сколько бабла выльется, даже думать страшно.
  Ответить с цитированием