Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщения: 58
Репутация: 10 EvgenaNet репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
EvgenaNet, настройки в вашей сигналке сделаны тупоголовым УПЫРЕМ. Запретите 1.5.13, 5.2.8, 1.6.1 и проверьте. Не включен запрет снятия с охраны без метки, на системах с кейлес это дыра в безопасности. Гостевой пин код 1234 тоже надо заменить. После сделанных изменений сохраните новый файл настроек на компьютер, переведите систему на 4 уровень программирования и на 3с удержите валет. Потом загрузите сохраненный файл, обучите холостым на 3 уровне.

Вопрос с топливом пока открыт, возможно в следующей прошивке исправят, если этот факт подтвердится в ходе проверки.
Приветствую!
Покатался с вашей конфигурацией и могу сказать следующее: "тупоголовый упырь", не имеющий опыта установки и настройки охранных комплексов (подчеркну это), установил и настроил сигналку не хуже вас. Поясню.
За 1,5 недели использования только штатного брелока, Пандора несколько раз не встала под охрану в SLAVE-режиме. А в моем понимании охранный комплекс не может работать через раз. Получается, мои настройки от ваших ничем не отличаются, судя по результату.

А вот про поддержку Пандоры снова скажу - УПЫРИ. Они мне так и не перезвонили за это время и не ответили на электронку.
  Ответить с цитированием