Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,194
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Да нет, у нас то как раз и хватает квалификации делать бнв, и пеогеоты.
Просто их электроника реально сделана очень дешмански и ЧЕРЕЗ ЖОПУ! Все глючное и не надежное.
У пеогеотов нет нормальных концевиков дверей, что приходится особенно на водительскую врезать свой. После японцев, где электронику разрабатывали умные люди, пеогеот, ситроен и немцы, - это ИДИОТИЗМ! Все направлено на дешевезну, и низкий срок службы. Кто с этим не сталкивается, тот не поймет. Люди ездят на этом говне и не понимают что это говно, потому что большинство, не знают да же как капот открыть. Им это не надо... Только они не понимают, что я так часто по СТО езжу.... ?
Пеогеоты и немцев, на торичном рынке, берут только по одной причине, это дешево! Они сильно падают в цене. А люди не разбирающиеся в машинах, просто падают на год выпуска и цену. Не понимая что их ждет.

Цитата:
Ну и как потребитель услуги, многое говорит об квалификации мастера его заявление типа "царя зверей, пи...ду и ёлку не ремонтируем")))
Все владельцы этих ведер, они всегда так проверяют типа квалификацию мастеров. На самом деле, часто очень грамотные мастера не берутся ремонтировать говно, потому что оно говно, не хотят в этом говне ковыряться. Или нужно цену ломить, а это часто отпугивает владельцев пизд и елок. В общем то и правильно...

.
  Ответить с цитированием