Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщения: 14
Репутация: 10 Челябинск репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Если масса релаьно была плохая, то это многое объсняет из происходившего... Скорее всего проблем в ближайшее время не будет, пока опять что-то не отвалится (ну или не замкнется)... Видно "монтаж" еще тот...
Спасибо за информацию - возьму на вооружение.



На педаль тормоза идет оранжево-ФИОЛЕТОВЫЙ... Его перекусывание могло помочь кратковременно при плохой массе по простой причине - была отключена одна из цепочек, по которой сигналка могла получать сигнал трвоги при плавании потенциалов на её входах из-за плохой массы... Но оранжево-фиолетовый - не единственный вход...

Открою небольшой секрет)
Людям приятно при общении получать комплименты (ну или похвалу), чем шпыняния или попытки как то оскорбить или обидеть. А попытка принизить ближнего, чтоб самому привысится ... ну это же смешно и не красиво))
"Видимо монтаж был еще тот"))) ну во первых, кто тут из людей никогда не ошибается, пусть первый бросит в меня камень) второе, сигналка проработала с 2013 года - я считаю это показатель выше среднего, можно сказать, свой ресурс отработала. Масса испортилась от того, что болт на котором она была я откручивал (при манипуляциях с торпедо) он еще и в труднодоступном месте.

.
  Ответить с цитированием