Тема: NAV08
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщения: 10
Репутация: 10 Тарас репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_gold Посмотреть сообщение
Каким образом удалось привязать телефон и метку? Одним нажатием кнопки "Режим приживления"? Или требуются еще какие-то манипуляции? При срабатывании акселерометра на спящем NAV в присутствии телефона уведомление не приходит? У меня приходит
И так, мне всё таки удалось заставить трекер работать с меткой как надо. Рассказываю.

Метка изначально была связанна с трекером, т.к. я купил NAV-08 Pro, метка сразу шла в комплекте, поэтому дополнительно приживлять не надо было. Телефон привязал стандартно - зажатие кнопки на трекере на 6 миганий, подключение по Bluetooth с помощью Pandora Nav BT. В приложении есть пункт меню "Метки" который показывает в онлайн режиме какие метки видит трекер и какова сила сигнала.

Также я отрегулировал через приложение чувствительность Bluetooth, выставил самый чувствительный режим(ползунок на экране загнал влево) и... о, чудо! При срабатывании акселерометра в спящем режиме трекер стал видеть наличие метки и НЕ выходит на связь. Затем я изолировал метку(положил в железную баночку и перенес в другой конец квартиры), разбудил трекер по акселерометру и трекер вышел на связь.

Ну, хоть это заработало.

Однако, это никак не дует, ведь:

1. Трекер так и не хочет управляться по СМС. Сообщения получает(статус доставлено), а реакции - ноль. При этом, раз в день в заданное время при ходят дежурные СМС.

2. Приложение Pandora Online не показывает Push уведомления в случае срабатывания акселерометра, хотя в истории событий это событие есть.

Добавлено через 1 час 37 минут

Дополнение. Рано я обрадовался Только что пошевелил трекер, сработал акселерометр и не сомтря на наличие метки в метре от трекера - вышел на связь, прислал тревожное сообщение на сайт pro.p-on.ru.

Вывод: заявленный механизм меток НЕ работает.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием