Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
S&G
Вы высказываете свои частные пожелания. Я пытаюсь придумать как было бы удобно всем. Мне, например, категорически НЕ УДОБНО было бы, если бы охрана случалась немедленно после закрытия всех дверей. Ибо надо ещё успеть дойти до багажника.

Можете считать меня "мОзАхистом" , но мне НУЖНА постоянно включенная автопостановка. Возможности забыть ключи внутри у меня нет уже 7 лет. Брелок всегда висит на брюках и никогда не снимается. Останавливаясь у ларька, я никогда не выключаю зажигание, если не выхожу сам. Музыка у меня подключена на постоянку и не зависит от ключа зажигания.

Так что лично мне нужна постоянно включенная автопостановка с задержкой секунд 20 и возможностью оперативной однократной отмены.

Поэтому с заявлениями типа "нафиг как класс" лучше быть поосторожней. Я - за наличие у пользователя выбора, то есть за конфигурируемость функций. В этом смысле вариант, предложенный Saigon'ом и слегка дополненный мной, видится мне оптимальным. Вы вот, например, с его помощью сможете настроить конфигурацию под кодовым названием "нафиг как класс". А я смогу настроить то, что удобно мне. Я за демократию.
+1

Не представляю себе систему без автопостановки. Помими всего прочего, это позволяет не светить брелок. Напомню, что все грабы и "просветки" происходят именно при постановке в охрану.

Согласен, что нужна "кнопка" однократной отмены.
  Ответить с цитированием