Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 127
Репутация: 1028 Adsum репутация 900: великолепный маяк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил а Посмотреть сообщение
Теперь я запутался ..)))...

Было лето .. появилось обновление (в test).. был ноябрь .. а официально с января.

Блок 17 года не обновлялся (выдавал ошибку ) . Блок 19 года обновляется .
За 2017 год ничего сказать не могу. У нас блоки начала 2018 года. В инструкции по эксплуатации у меня штампик ФЕВ 2018. У maarika блок на пару месяцев должен быть моложе моего. Прошивка 3.36 от 04.02.2020. То есть пару месяцев назад он прошивку обновить смог. У него смартфон сони. У меня раньше планшет сони тоже нормально спрягался с системой. А потом началось подтупливание, и через какое-то время совсем перестал. Планшет 2013 года. Андроид 5.1.1., последний раз обновлялся году в 2016, вроде. Может обновление какого-нибудь приложения дало такой эффект на работу блютус. Но сбрасывать до заводских настроек планшет не хочу. Последнее обновление бт-модуля системы на 2.22 от 25.11.2019 делал ещё с планшета. Потом откатывал назад на несколько прошивок бт-модуль системы, но не помогло.
А смартфон Самсунг 2013 года с Андроид 4.4.4 нормально сопрягается с системой по бт. Есть, конечно, некоторые проблемки. Если связь теряет, то нужно перезапускать приложение. Но это для меня не критично. А сони, повторюсь, если заново прописать на 18 уровень, то соединяется и можно управлять, настраивать. Но после рассоединения больше не соединяется. Систему видит, но постоянная попытка соединения.
В приложении можно найти такую информацию:
  Ответить с цитированием