Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 749
Репутация: 264 Spirit репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

shrek
Повторюсь ещё раз: мне нужна постоянно включенная автопостановка, которую можно однократно отключить кнопкой/брелком. Вам нужна обратная ситуация. Решение достаточно очевидно - при включенной автопостановке команда с брелка её должна однократно отменять, а при выключенной - наоборот однократно включать. И тогда все будут довольны - и Вы и я.

Что касается начала отсчёта после закрытия последнего "элемента", как Вы выразились, то именно это я и имел в виду. Просто я вместо слова "элемент" использовал слово "дверь". Исключительно из соображений похожести по конструкции.

-=BO/|K=-
На мой взгляд инженера, предлагаемый Вами вариант с настройкой задержки с брелка слишком сложно реализовать в имеющейся системе. Гораздо сложнее, чем то, что предлагаю я и Saigon. Мало того, Вашим вариантом ещё и пользоваться менее удобно. Да и не будете Вы никогда настраивать разную задержку. Экспериментальным образом подберёте для себя оптимальную и забудете об этой фиче на всю оставшуюся жизнь. Поэтому этот функционал должен быть в базе, а не в брелке. Брелок вообще трогать не надо.
  Ответить с цитированием