Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2020
Сообщения: 6
Репутация: 10 tp6329 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил а Посмотреть сообщение
На панде также будет . Если к фабии привязываться .
Для кнопки - нет .( Если ключ не оставлять в авто . Но вы же это не рассматриваете .)
Итак, если я правильно понял:
1. на рапиде без старт/стоп кнопки можно как на фабии - пришел к заведенной с автозапуска машине, открыл, вставил ключ, включил зажигание и поехал без перезапуска двигателя?
2. а в чем принципиальная сложность сделать так же на машине с кнопкой? скажем пришел, открыл, нажал тормоз, нажал кнопку (типа как поворот ключа) и поехал? - встречал упоминания на других форумах - там это называли "мягкая посадка", некоторые пишут что это все работает если использовать "ключевую" логику вместо "кнопочной" на машине с кнопкой.
Не хотелось бы зимой глушить машину после автозапуска, а потом снова заводить - пробеги по городу не сильно длинные, не хочу лишний раз издеваться над АКБ.
3. если ключ в авто оставлять - в чем тогда ценность заявленного бесключевого обходчика?
у меня сейчас второй ключ в машине закопан и я как раз и хочу от этого избавиться на новой машине - не хочу делать лишние подарки в виде ключа угонщикам, да и ключ жаль закапывать.

.
  Ответить с цитированием