Тема: Pandora x-4g
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2020
Сообщения: 33
Репутация: 10 Vade репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем привет.
Ребята, есть 2 кейса, которые не дают мне покоя, кто что может посоветовать?
1. Если открыть сигналкой (X-4g), машина открывается, и не открывая двери попытаться ее закрыть, идет отсчет времени с 40 и ниже, и так ничего и не происходит, через 30 сек, машина сама идет на автопоставноку.
Видео прилагаю
https://youtu.be/eK4gdI8wJZw
Для эксперимента, поставил точно такую же симку, как у товарища, но у него другая сигналка и попробовал - все тоже самое, в общем, создавали с товарищем одинаковые условия, у него отрабатывает, у меня нет.
Пример его сигналки
https://youtu.be/Dp65U0u8Kls
Был у установщиков, сначала грещили на связь, когда показал видео, стали говорить что сервер пандоры.
Может где-то просто какаке-та настройка?

2.У меня машина chevrolet cobalt 2020 года, установили сигналку x-4g,я пользуюсь родным брелоком от кобальта. Ситуация следующая, когда ставишь машину на постановку охраны с родного пульта от кобальта, через буквально несколько минут, (я часто делаю эксперимент утром потом), машина не открывается с приложения. Звук сигнализации срабатывает, но двери не отпираются.
Я был опять же у установщиков, они утверждают, что это новая проблема с 19 года, всех chevrolet tracker, malibu, cobalt, то есть, когда закрываешь машину с пульта,кан шина засыпает и спит и пока ее не разбудить. Сигнала от пандоры ей не достаточно проснутся ипоэтому на телефона показывает что открыто, а по факту нет.
Потом мне сделали отпирание по аналогу, открытие теперь работает как дверей, так и багажника, но например, закрыть с пульта кобальта, открыть потом с телефона и попробовать сделать постановку на охрану через телефон, сигналка издаст звук, что была постановка на охрану, телефон покажет что закрыто, но машина не будет закрытой. Все якобы опять из-за кан шины.
Официалы говорят, что о проблеме известно пандоре, что должны были приехать специалисты у нам и разбираться с проблемой. Но пандемия и самолеты не летают, пароходы не плывут.
Вообще похоже на правду все это? Есть ли реальная такая проблема с новыми шевроле?

Кто что посоветует на счет этих 2 кейсов?
  Ответить с цитированием