Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2020
Сообщения: 3
Репутация: 10 OpelAstra репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте коллеги! Мне досталась пандора DXL 3500 выпуска марта 2012 года на машине opel astra j 2012 года. Выкурил честно половниу форума, но не нашел ответы на мои вопросы. Если у кого есть что сказать поделитесь. и так:
1. Есть ли смысл обновлять мое старье, (я знаю, что владелец до меня этим не занимался никогда.) появятся ли там новые возможности для меня с марта 2012? Сигналка работает штатно - и за год только один раз сейчас случилось первый раз что пропала связь брелка с сигналкой, что заставило меня сесть за форумы и разобратсья с тем, что у этой модели это распространенная проблема, и как это решить.
2. Есть ли возможность как то бюджетно прикрутить блютус модуль к сигналке, чтоб была возможность подключаться к ней через пандора бт. (знаю, что вроде в версии 3500i - появилась такая возможность если не ошибаюсь), может можно бюджетно махнуть управляющие блоки например, без замены проводки?
3. Можно ли как то перепрошить уже установленный в машину управляющий блок на стационарном компе, например вынув его из машины? Кто нибудь задавался этим вопросом? Ну может еще валлет кнопка нужна и блок питания.
4. Зимой АКБ заметно разряжается. Через год эксплуатации новый АКБ не держит напругу и 3-4 дня простоя. Сервис центр опель грешил на нештатную головную часть бортового компьютера. Но почитав форум, понял что именно модели 12 года этим грешат, и возможно дело в сигналке. Кто решил эту проблему во что такая встанет, и можно ли решить проблему, если карта с пинкодом утеряна?
5. можно ли восстановить утерянную карту с пинкодом, если пин был изменен с заводских настроек?
Спасибо за внимание.

.
  Ответить с цитированием