Тема: Pandora DX-50
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщения: 3
Репутация: 10 Gleb27 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем привет! Авто Шкода Октавия А7, сигнализация Пандора дх50, два года работала как автомат Калашникова, далее в один прекрасный день начались проблемы, закрываю авто, и ровно через минуту показывает открытый багажник и начинает пищать, что я только не пробовал, плюнул закрыл ключём, а на утро не смог завестись, АКБ разрядила до 10в, поехал в то место где устанавливали, там мне ее сняли и отправили в главный офис, прождал 2 недели, звонит мастер, говорит случай гарантийные, заменили по гарантии на новую, счастья не было предела. Но, длилось оно недолго, во первых сразу после установки заметил, если машину открыть с брелока, и при этом не открыть дверь рукой, она автоматически больше не закроется, хотя этот функционал был на всех сигнализациях у меня, ладно это не так страшно, где то через месяц, закрываю машину, не успел отойти, пищит сирена и показывает открытую переднюю дверь, хотя дверь закрыта, перезакрыл и больше не повторялось. Сегодня мои нервы окончательно сдали, открыл машину как обычно с брелока, открыл багажник и пока складывал багаж все двери автоматически закрылись, ладно брелок в кармане был, далее попробовал закрыть -открыть двери, нажимаю открыть на брелоке, иконка показывает двери открыты, дёргаю за ручку машина закрыта, нажимаю повторно, сейчас уже не помню двери открылись только со второго или третьего нажатия, что за х... Кто что посоветует, наверное надо избавляться от нее и забыть как страшный сон, в первые жизни я связался с пандорой, рекомендовали вроде как самую надёжную в линейке, а по факту глючное г, досадно, кто компенсирует все расходы на АКБ, бензин и время в конце концов!?

.
  Ответить с цитированием