Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщения: 5
Репутация: 10 юрий3110 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Зравствуйте. Машина приус 30, после установки сигналки через пандора алам стадио отключил метку (постоянно глючила) .И забыл о проблемах с сигналкой ..Сегодня решил метку подключить Посоветовали суперспециалиста по пандорам. Проверил он метку подключил все стало как раньше плохо с этой меткой ,отключил он мне ее и проблемы ушли. Дальше этот специалист через пандора спец залез в настройкиб давай щелкать кан аналог иммобилайзер и вообще все настройки подряд. Раньше у меня на панели красная лампочка дверь с замочком начинала мигать когда со штатного брелка закрываешь двери, когда снята со штатного брелка эта лампа не мигала После ,как изменил настройки этот специалист ,лампочка мигает всегда ,хоть поставил на штатку и ли не поставил а гаснет когда заведешь авто ,у меня слэйв режим ,штатный ключ машина видит горит зееный диод Что этот специалист мог отключить что вот так стало ?Сам он говорит что все вернул назад(не верю просто не помнит что щелкал) а лампочка, говорит,с замочком так и должна мигать всегда Не должна, до его вмешательства этого не было .Машина заводится едет но выключаешь авто и похоже что то ругается в компе и вообще напрягает Что делать какие настройки смотреть
  Ответить с цитированием