Тема: Pandora DXL 4710
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщения: 4,908
Репутация: 20207 Михаил а репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botar Посмотреть сообщение
Надоело мне кваканье сигналки (особенно ночью) при закрытии-открытии машины. Активировал пункт 1.2.1 Звуковые сигналы сирены только в режиме "Тревога"... И все было хорошо, пока у меня в очередной раз машина потеряла блютус и мне надо было перепрописать телефон заново... Какой нехороший человек придумал так, что теперь молчит даже бипер у сигналки, который висит на другом канале совсем? Это, наверное, прикол такой, да? Я должен интуитивно войти в режим программирования и так же интуитивно удержать кнопку пять секунд... При вводе пина, хотя бы светодиод моргает, хоть как-то можно это контроллировать, а дальше что за угадайка наступает? Так и пришлось жать 50, мать его, раз кнопку... Я , как установщик справился достаточно быстро, а как быть пользователям? Для программирования звуки надо оставить и вообще не зачем бипер отключать... Может это беда общая, а может только 4710, не знаю, пишу сюда... Давно меня так не бесил алармтрейд...
файл настроек ...

а то бывает : повесил бипер на сирену и ждемм...
__________________
Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица ...Улыбайтесь,господа....
Мы в ответе за тех , кого не послали. ( с)
  Ответить с цитированием