Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2020
Сообщения: 1
Репутация: 10 Alexey28rus репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте.

Принимаете еще предложения?

1 Хотелось бы видеть в регистрируемых событиях действия открытия дверей и капота (как реализовано у вашего конкурента), согласен, не всем нужно, по этому можно по умолчанию их не активировать. События есть только в текущем времени, а вот истории нет.

2 Приложение Pandora online видимо не попадает в данный раздел, но вдруг.

A)Было бы удобно дублировать историю треков в раздели местоположения(карты), добавить где-то фильтр по дате/времени. С возможностью по нажатию на трек отображать информацию по параметрам в тот момент времени.
Б)Так же очень не удобный момент, при выполнении действий в приложении, например отправка команды двигателю, проходит отсчет, затем через какое-то время звуковой сигнал к примеру заводящегося мотора, но по факту машина даже не начала крутить стартер. Логичнее было бы (как реализовано у конкурента) после проведения отсчета не издавать сразу сигнал, а только после выполнения запорошенной команды на авто (удачно один звук, не удачно другой). Т.е. я послал команду на машину и бросил телефон в карман или зажал в руке, потом услышал отчет успех или неудача.
  Ответить с цитированием