Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,973
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Эх-хе -хех... От она мАлАдёШ... Электронику учить не хотят. Да ладно. Эт я так - по стариковски вАрчу...
Вот Вам подарочек https://yadi.sk/i/EGYUzqe2pkqSFA
ТоККа ЕнтА - StarLine A91 искать, покупать, а тем более СТАВИТЬ - НЕ СОВЕТУЮ. Настоящие А91 не выпускают уже более 5 лет, а весь шлак, который продается под этим именем, сделанный в китае - фуфло низкосторТное.
Ищем установщикв со знаниями и опытом, умеющих упражняться с паяльником и не тросики в бобышки с кислотой запаивать на мотоциклах, а которые в радиокружок ходили и у которых цветомузыка, своими руками собранная заработала...
Поставить можно и StarLine, и Пандору. Но по последнему бренду нужно искать именно установщика, который плотно "сидит" на Пандоре. Это своеобразный бренд. Есть много НЮАНСОВ. Кто попало хорошо такую сигнализацию не поставит, а по другому её ставить нельзя - разочарований много будет. StarLine к машине могут ПРИМОТАТЬ и мастУры-проводокруты. Но тогда разочарований будет не меньше.
Вывод - ищем МАСТЕРА с большой буквы М и доверяем установку только ему. И сигналки у него есть и цены будут другие., чем если купить в магазине, а потом платить за установку отдельно...
Яза установку А93. Если спецы попадутся "лютые", то они и магнитолу на автозапуске "придушат" - не надо будет её выключать, уходя. Есть там варианты.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием