Тема: Pandora BMW Bypass
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщения: 6
Репутация: 10 ProWax репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tosiro Посмотреть сообщение
Попробуй после следующего неудачного запуска ключом до машины дотянуться, нажать что-нибудь на нем (хоть закрытие), чтоб машина проснулась, а потом дистанционно сигналкой завести ещё раз... Если сработает - питание засыпает...
Сегодня утром было -20, сигналка показывает на моторе -13, я провёл такой эксперимент:
Попробовал запустить с сигналки - машина моргает самый первый раз после команды три раза, но не заводится ни с одной из трёх попыток (поворотники при попытках не моргают, стопы не загораются). После этой неудачи попробовал с сигналки открыть и закрыть машину - всё срабатывает. Сразу же попробовал второй раз завестись с сигналки - снова неудача в точности как и в первый раз. После этого открыл и закрыл машину с родного ключа. Тут же пробую в третий раз завестись с сигналки и машина заводится с первой попытки!
Таким образом я думаю, что сигналка таки работает всегда, а вот питание байпаса засыпает, ведь он имитирует открытие двери, нажатие педали тормоза... позвоню сегодня установщикам.
  Ответить с цитированием