Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, тут как раз косяк в подключении контроля двигателя. Не по лампе ли давления масла он подключен?
При контроле по лампе масла другая проблема - НЕДОКРУТ -потому что лампа гаснет раньше, чем заводвится двигатель. В итоге:
крутнула, погасила лампу, НО НЕ ЗАВЕЛА ДВИГАТЕЛЬ (бросив его крутить как только лампа погасла), хотя на брелок показала - Я ЗАВЕЛА (лампа-то погасла).

Но так как мотор не завелся - лампа загорается вновь -сигналка думает, что мотор ЗАГЛОХ (она же его "завела" ). ВЫКЛЮЧАЕТ зажигание и делает новую попытку. И так либо четыре раза, либо... ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ... Ну либо пока мотор не заведется роаньше, чем погаснет лампа... Контроль на букву Х (и это не слово "хорошо")...

Добавлено через 28 минут

Что касается
Цитата:
Сообщение от АнтонН Посмотреть сообщение
Брелок сигнализирует что машина завелась ( идёт отсчёт времени и на экране изображение дыма), однако автомобиль делает попытку завестись переходит в режим включенного зажигания и всё, двигатель не работает.
Что делать?
то это НЕ ХАРАКТЕРНО для НАСТОЯЩЕЙ А91. Это характерно для её подделок, а также сигналок Tomahawk и старых давно снятых с производстка StarLine B9 ( и их подделок).
Антон, Вы уверены, что у Вас именно А91? Причем НАСТОЯЩАЯ А91? ТОчно А91? Зачем тогда Вы пишете во сех темах подряд? Например тут https://www.alarmforum.ru/217760-post11.html , где речь совсем про ДРУГУЮ модель - Е90 с CANом (в автосалоны эта модификация Е90 шла под именем Е91. То есть Е91= Е90+CANадаптер)
Про отличия подделок смотрим ТУТ
https://autolinedv.ru/news/ostorozhno-poddelki/
Впрочем ПРИ КРИВОМ монтаже и НЕВЕРНОМ выборе контрольного сигнала и/или не соответствующей выбранному сигналу настройке таблицы 2 функции 11
сигналка не сможет работать РОВНО. Читаем текст в самом низу - под чертой...
Цитата:
Сообщение от АнтонН Посмотреть сообщение
Что делать?
Искать в своем населенном пункте ГРАМОТНОГО установащика сигнализаций. Чтобы он проверил:
1) настоящая ли у Вас А91
2) если настоящая - куда и как прицеплен серо-черный провод сигнализации и насколько это грамотно с точки зрения ПРАВИЛЬНОЙ установки. И соответветствует-ли настройка функции 11 таблицы автозапуска этому подключению.

Если у Вас подделка А91 или вообще НЕ А91, то я могу посоветовать только одно решение - АМПУТАЦИЯ недоразумения из машины и установка руками и головой грамотного установщика сигнализации StarLine A93. Причем настоящей. Подделки с Алиэкспресс покупать не надо. Надо брать у установщика с услугой установки. Так правильнее всего.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием