Тема: Pandora DX 9X
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2020
Сообщения: 13
Репутация: 10 GameCube1989 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем привет. В общем опыта по установке сигнализаций раньше не было, а тут решил первый раз и ещё сразу по тяжёлой так сказать. Pandora dx 9x на Mercedes w203 2005 рестайл. Скажу сразу что решился на самостоятельную установку, так как по установочной карте всё предельно ясно и поставить не составляло труда, все манипуляции только вокруг двух фишек замка зажигания. Ещё и на драйве2 как минимум четверо себе сами на мерсы ставили и скидывали видео как всё работает и писали о том что всё по карте без проблем. В общем установил всё, ключ склонировал успешно, автомобиль после всех манипуляций никаких ошибок не показывает по сканеру. Но сигналка только читает статусы (температура салона, двигателя, напряжение акб, остаток топлива, показывает какая дверь открыта, капот, багажник) и больше ничего не делает. Ставишь на охрану, поворотники мигают, сирена звук издаёт но двери не закрываются. На брелке показывает что авто в охране. На автозапуск никак не реагирует. В аларм студио указал модель 5214, доп реле повесил на третий канал как управление обходчиком иммобилайзера, хотя это нужно только для автозапуска, а у меня проблема что команды не выполняются кроме как чтение. Может какие настройки нужно произвести в аларм студио? Те которые указаны в карте я сделал. Может ключ не склонировался? Счётчик клонирования у меня уменьшился на один, да и сообщение было что всё ОК. Ключ в единственном числе

.
  Ответить с цитированием