Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для ViNiGaL
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 13
Репутация: 10 ViNiGaL репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fobos1968 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Начну с того, что перепаял штыри в одном из брелков и модуле,прыгал от счастья,дальность 470 м. через 3 панельных дома.Управление-легко с тюнингованного брелка,прием с базы на оба брелка.Через 2 недели всё исчезло,управления нет,база иногда добивает до тюнингованного брелка.Перепаял провод в модуле,не помогло.Косяк именно в модуле,т.к. оба брелка стали вести себя неадекватно одновременно.Место на стоянке не менял.Расположение штыря горизонтальное,на лобовике.В родном кембрике+сверху чёрный резиновый шланг.Всё ведь работало!..Что делать?
У меня другая ситуация, переделанный брелок стал доставать до гаража, метров 400 за, углом дома, нижний ярус, дальний конец ряда, достать до него в принципе не реально и сразу после переделки не доставало точно, проверял не раз. Потом что-то изменилось машина в гараже а брелок мигает зеленым, если стоишь у окна то проходит и команда но только на переделанный брелок. Я не профи но думаю что это из за того что во дворе поставили башенный кран, и он отражает сигнал.

Посмотри, что изменилось в округе, перезапиши брелки,
  Ответить с цитированием