Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2020
Сообщения: 2
Репутация: 10 Sanchos777 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

По маслу плохо работает. Порой лампа масла гаснет еще во время прокрутки стартера. И соответсвенно ложное срабатывание брелка.

Добавлено через 29 минут

Сигналка установлена я так полагаю еще когда машина пришла с японии. Это где то в 2006 -2007 было. Сигналка точно старая, машину я купил брелки сразу видно оригинальные. Потом покупал дубли уже сам так как на родном кнопки уже плохо работают.

Самое непонятное что сигналка те 5 лет что у меня автомобиль работала в целом исправно, кроме глюков когад вокруг куча машини и ты ее ни закрыть ни открыть не можешь. С дистанционным запуском и прогревом по температуре не было проблем, хотя вру, 1 раз было, при попытке запуска по температуре сбрасывалась функция, решил проблему заменой датчика кототый к мотору прикручен.


А как она тогда понимает что завелась, если лампа зарядки акб не потухла? И второе смущает, если заглушить тут же и снова с брелока запустить, и крутит нормально, и запускается.

Ну и опять же, что может ей мешать крутить стартер если даже при увелицении времени работы стартера она все равно делает буквально 1-2 оборота. Может быть какое то реле некорректно работает и блокирует прокрутку стартера?

К сигнальщикам думал заехать, проконсультироваться. Да думаю скажут мне выкидывай и ставь новое. А это 12-15 тысяч. Ладно бы не работала совсем, но ведь зараза такая потом в течении дня запускает. Да и со второго раза тоже запускает. Я не разбираюсь в них поэтому сам не стал там потрошить и лезть. Но когда менял датчик температуры под капотом видел какой то серый провод... куда то он в район топливной рейки уходит вроде. Сегодня полезу размотаю изоленту посмотрю что за провод (какой цвет )и куда он все таки подключен. Точно помню что для того чтоб добраться до провода куда подключается температурный датчик мне нужно было размотать и этот серый провод, такое ощущение что они где то потом воедино сходятся.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием