Тема: Pandora DX 9X
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2020
Сообщения: 3
Репутация: 10 Александр123456 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr82 Посмотреть сообщение
webalexan,

1) Попробуйте выключить в настройках глушение при снятии с охраны и посмотрите будут ли ошибки.

2) Ну значит для выключения аудиосистемы надо сделать имитацию открытия водительской двери после автозапуска. Пускай установщики доделывают.

3) Для того, чтобы сигнализация снималась охраны штатным ключом, надо включить режим Slave. Это режим обычно используют только при наличии метки или телефона, настроенного в качестве метки.

Никогда не пробуйте записывать в свою сигнализацию чужие настройки!!!

Добавлено через 5 минут

Александр123456, установщики криворукие нормально не настроили автозапуск. Если контроль работы двигателя по тахометру, то все остальные виды контроля должны быть выключены. Ставим в настройках минимальное время работы стартера 0,8-1 сек и прописываем обороты ХХ на уровне 1000-1200 об/мин.
время стартера в настройках нашел, установлено, 0,850 м.сек, проблема не в том, что двигатель запускается не с первого раза (в мороз это нормально), а в том, что сигналка после первой неудачной попытки сначала говорит, что двигатель запущен, потом тут же остановлен. Т.Е после неудачной попытки запуска она не должна говорить, что двигатель запущен и тут же оповещать о его останове? Со второй попытки двигатель запускается и тут уже система не говорит что остановлен. Где я могу посмотреть прописаны ли холостые?
В приложении кстати холостые показывает вообще криво, завышая реальный показатель примерно в 2 раза у меня (по аналогу) и у знакомого по can (rav4 2018 года).

Добавлено через 9 минут

В настройках нашел контроль запуска по тахометру и напряжению, какие еще есть? Скажите куда залезть посмотреть?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием